Золотой дождь


Получать удовольствие от полового акта каждый стремится по-своему. Для одних финальным аккордом, апогеем, становится семяизвержение, другим необходимо «искупать» своего партнёра в моче.

Такая специфическая процедура для многих воспринимается как полное извращение , если именовать её художественно, то она получит название золотой дождь. Часто подобное действо применяется в практике БДСМ. Испуская мочу на своего раба, Госпожа наказывает или поощряет партнёра. Домине вольна облить тёплой струёй нижнего партнёра с ног до головы. Безусловно, это действо носит некий животный характер, поскольку именно животным свойственно метить территорию.

Так, Госпожа в очередной раз доказывает, что любовник продолжает оставаться её собственностью.

 

Золотой дождь БДСМ

 

Частные объявления проституток пестрят всевозможными изощрёнными предложениями, конечно же, здесь  есть и практика золотой дождь.

Золотой дождь — средство унижения и одновременно величайшая благодать для раба, потому что последний по сценарию испытывает удовольствие от физического обесчещивания. По прошествии времени золотой дождь становится  единственной формой секса, от которой нижний партнёр погружается в эйфорию.

 

Кто считает, что золотой дождь — верх безобразия, сильно ошибаются. Дело в том, что профессионалы в играх с уриной, как правило, используют не ту мочу, о которой подумали многие. Перед тем, как наполнить вагину или анус раба, Господин должен соблюдать правила питания и гигиены.

 

Правильные «осадки»       

 

Проститутки Питера, объявления которых есть возможность полистать в интернете, тщательно готовятся к представленному этапу сексуальных игрищ — активный партнёр особое внимание уделяет гигиене половых органов. Чтобы выделений было достаточно, он пьёт много жидкости (вода, натуральные соки, чай). Так, урина разбавляется настолько, что не имеет обычного песочного цвета и не выделяет характерного запаха.

 

Если серьёзно подходить к выбору жидкости, то можно придать ей желаемый вкус. К примеру, цитрусовые придадут ей привкус горечи, айвовый или грушевый сок — сладковатую нотку, сливовый и клюквенный — внесут некоторой кислоты. Фруктовые чаи положительно видоизменят запах, в то время, как кофе и сигареты отрицательно  влияют на привкус.